Tischlampe ehemaliger Kerzenleuchter Ende 19 JH.,
ornamental gezierter Metallschaft, nachträglich 1flammig elektrisch montiert, Höhe mit Schirm=105 cm, Alters und Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für Elektromontage muss vor Inbetriebnahme fachmännisch überprüft werden
Experte: Günther Minichreiter
05.06.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 05.06.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.05. - 05.06.2013 |